• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১০:১৭ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
“ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার

বালোতেল্লির স্বপ্ন

Balotelli1449052972খেলাধুলা ডেস্ক : ইউরোপের সেরা পাঁচটি ক্লাবের  তালিকা করলে রিয়াল মাদ্রিদ ও বার্সেলোনাকে যে কেউ সেখানে স্থান দিতে চাইবে। তাই ইউরোপ সেরা এই দুটি ক্লাবে খেলা যে কোনো তারকা ফুটবলারেরই স্বপ্ন থাকে। এবার স্প্যানিশ লা লিগার ক্লাব রিয়ালের  হয়ে খেলার ইচ্ছা পোষণ করেছেন এসি মিলানের তারকা স্ট্রাইকার মারিও বালোতেল্লি।

চলতি মৌসুমের শুরুতে লিভারপুল থেকে ধারে এসি মিলানে আসার পর শুরুটা অসাধারণ ছিল বালোতেল্লির। কিন্তু অক্টোবরের শুরুতে ইনজুরিতে পড়েন তিনি। বর্তমানে সেই ইনজুরি কাটিয়ে উঠার চেষ্টা করছেন ইতালিয়ান এই তারকা।

বর্তমানে এসি মিলানের জার্সি গায়ে খেললেও ভবিষ্যতে রিয়ালের হয়ে খেলার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন বালোতেল্লি। এ প্রসঙ্গে মার্কা প্লাসকে দেওয়া এক সাক্ষাতকারে বালোতেল্লির এসি মিলান সতীর্থ ডিয়েগো লোপেজ বলেন, ‘মারিও অন্যদের মতো নিজের বিজ্ঞাপন সবার সামনে তুলে ধরতে চায় না। সে অসাধারণ একজন মানুষ এবং ফুটবলার হিসেবেও বেশ ভালো। তার ফুটবল প্রতিভা সম্পর্কে প্রত্যেকেই জানে। রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে খেলা তার স্বপ্ন।’


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ